Под Тулуном семейная пара попала под поезд
Новости Тулуна > Под Тулуном семейная пара попала под поезд

Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 11.02.2011 10:57
Следователи Тайшетского следственного отдела на транспорте разбираются в причинах несчастного случая на железной дороге. В районе станции Шуба (Тулунский район), переходя железнодорожные пути, местные жители – супруги Серебренниковы попали под грузовой поезд . Мужчина погиб, а женщина попала в больницу с переломом руки.
- Они возвращались с дня рождения домой на электричке, - рассказали «Комсомолке» в Восточно-Сибирском следственном управлении на транспорте. – Стали переходить железнодорожное полотно, как вдруг мужчине стало плохо. Он упал между рельсами. Жена начала ему помогать, несмотря на то, что прямо на супругов приближался грузовой состав. Женщина попыталась поднять мужа, чтобы перенести его в безопасное место, не смогла.
Приближающийся поезд, чтобы избежать столкновения, подавал предупредительные сигналы. Машинист даже экстренно затормозил, но избежать наезда на людей ему все же не удалось. Сейчас ведется доследственная проверка, специалисты устанавливают степень вины машиниста грузового поезда. По результатам проверки будет принято решение – возбуждать уголовное дело или нет.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2011 13:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35